Iscritti (366)

3° Cech-Up

COGNOMENOMEANNOSESSOTEAM
AcquistapaceGiancarlo1974MTEAM VALTELLINA ASD
AcquistapaceJessy1980F
AcquistapaceLuca1998M
AcquistapaceMaurizio1970MSPORT RACE VALTELLINA
AcquistapaceMichela1974FNESSUNA
AcquistapaceMonia1971FSPORT RACE VALTELLINA
AcquistapacePaolo1963MSPORT RACE VALTELLINA
AgostiFabio1990M
AliettiLeonardo2004M
AmbrosioniLuca1996MAS PREMANA
ArtusiGabriella1970FPOLISPORTIVA PAGNONA
AzzolliniVincenzo1958MPOLISPORTIVA BELLANO
BalbianiFrancesco1999MGP SANTI NUOVA OLONIO
BaldazziLeonardo1998MTEAM VALTELLINA ASD
BaraioloMoreno1978MTEAM VALTELLINA ASD
BarilaniArmando1956M
BarriFederico1995MGP TALAMONA
BarriLuca1993M
BellatiMarco1979MA.S.PREMANA
BenedettiMario1968MTEAM PASTURO ASD
BertiniRebecca1995F
BertolaKatia1975FGP TALAMONA
BertolinaLuciano1966MTEAM VALTELLINA ASD
BertoliniGianpiero1968M
BertoliniIlenia1977F
BertoliniStefano1986M
BertoliniZita1967F
BestaSerena1974FI DOLCISSIMI ASD
BettigaSebastian1987M
BianchiClaudio1966M
BianchiMattia1985M
BianchiMichele1970M
BianchiPatrik1974MK2 VALTELLINA
BianchiniDamiano1978M
BianchiniDavide1998MSPORT RACE ASD
BianchiniOliviero1968MTEAM SCARPA
BianchiniSerena1972F
BiasiniStefano1985MGP TALAMONA
BigiottiFabrizio1974M
BioccaValentina1996FNESSSUNA
BizzanelliLaura1989FTEAM VALTELLINA ASD
BoianiGiovanni1986M
BoianiJlenia1972FARDENNO SPORTIVA
BonesiAlain Marco Walter1975MHARDENNOBIKE
BonesiMonica1980FARDENNO SPORTIVA
BonettiSimone1984MTEAM VALTELLINA ASD
BongianniTamara1976FARDENNO SPORTIVA
BongioFrancesco2004MTEAM SCARPA/LA RECASTELLO RADICI GROUP
BongioGabriele2003MTITA C'E'
BongioLuca1985MGS CSI MORBEGNO
BongioSergio1974MTEAM VALTELLINA ASD
BongioValter1971MTITA C'E'
BongiovanniMarcello1960MCAI COLICO
BoniniAngelo1963M
BoniniClaudio1984M
BoniniDaniele1987M
BoniniLorenzo1978M
BoniniLuca1982M
BoniniMarco1985MGS CSI MORBEGNO
BoniniNicola1995M
BontanzaElio1961MARDENNO SPORTIVA
BordoniMatteo1979MPREMANA
BorelliniSamuele1998M
BorlaMoira1975F
BoscacciSilvia2006FPOLISPORTIVA ALBOSAGGIA
Botta'Sabina1971F
BottàFulvio1978MTEAM VALTELLINA ASD
BragaFabio1980MTEAM KV LAGUNC
BrambatiClaudia1974FTEAM VALTELLINA ASD
BrugaGuendalina1984FTEAM VALTELLINA ASD
BrunoliMatteo1998M
BusiAlberto1963MSPORT RACE VALTELLINA
BusiAnna1978FPOLISPORTIVA PAGNONA
BusiMaria1971F
BuzzettiClaudio1980MTEAM VALTELLINA ASD
BuzzettiSilvia1975FSPORT RACE VALTELLINA
CalbiGiuseppe1982MCUS BICOCCA
CanassaRoberto1973MTEAM VALTELLINA ASD
CancliniClaudio1985MASD CASTELRAIDER
CancliniMarco1982M
CancliniMatteo1986M
CanevaMauro1997MGP TALAMONA
CanoviErik2005MFIAMME GIALLE
CarganicoAurora1999F
CarganicoSerena1977FTITA C'E'
CarnelliBarbara1968FSPEED TIME PRODUCTION
CassinaTecla2001FGS VAGEROLA
CassinerioMatteo1981M
CastelanelliMarino1951MAVE MARIA GROUP
CavalliGiovanna1959FTEAM PASTURO ASD
CavatortaLuca1983MAMICI MADONNA NEVE LAGUNC
CecilianiSofia1989FTEAM VALTELLINA ASD
CerriAlessio1986MGP TALAMONA
CiabarriMichele1983MTEAM VALTELLINA ASD
CiaponiMarilisa1962FTEAM VALTELLINA ASD
CiapponiFrancesca1974F
CodazziNicolò1997M
ColliDimitri1988M
ColliFlavio1978MTEAM GIALLO
ColliNatalie1988FTEAM VALTELLINA ASD
ConcaDavide1992MSPORT RACE VALTELLINA
ConfeggiMonica1980FPOLISPORTIVA ALBOSAGGIA
ConfortiZelda1975F
ContiBarbara1985FPOLISPORTIVA PAGNONA
CorazzaMatteo1997MTEAM VALTELLINA ASD
CorazzaRoberto1966MTEAM VALTELLINA ASD
CornaggiaFabio1990M-
CornaggiaGiorgia2007FSPORT RACE VALTELLINA
CornaggiaOmar1997MSPORT RACE VALTELLINA
CornaggiaPierangelo1970MSPORT RACE VALTELLINA
CornaliMichele1977MTEAM VALTELLINA ASD
CortellazziEnrico1963M
CortiOlga2006FPOLISPORTIVA ALBOSAGGIA
CucchiCinzia1980FGP TALAMONA
CurioniMarco1972M
CurtoniElisabetta1974F
CurtoniFilippo1990MTEAM VALTELLINA ASD
CurtoniLivia1972FSPORT RACE VALTELLINA
DazioLuca1987MTEAM VALTELLINA ASD
De BianchiLuca1980M
De GiacominaPaolo1965MSPORT RACE ASD
De GiobbiStefano1970M
De GiovanettiDavide1988M
DegniClaudio1985MTEAM VALTELLINA ASD
Dei CasMarco1992MTEAM VALTELLINA ASD
Dei CasSilvia1977FATLETICA ALTA VALTELLINA
Del BarbaNicola1985MGS CSI MORBEGNO
Del NeroSharon1993FASD CASTELRAIDER
Dell'agostinoDaniele1977MTEAM VALTELLINA ASD
Dell'ocaIrene1987F-
Dell'oroMario1991MSEC CIVATE
Della CagnolettaMichele1994MPOL ALBOSAGGIA
Della MateraLuca1971MGS CSI MORBEGNO
Della MateraStefano1992MG.P. SANTI
Della MinaAlessia1998F
Della MorteElisa1997FSPORT RACE VALTELLINA
DentellaElia1996M
DentiAlberto1993M
Di MangoFrancesco1984MTEAM VALTELLINA ASD
Di VitaStefania1979FGS VALGEROLA CIAPPARELLI
DusciSimone1975M
FallatiValerio1978M
FascendinjAndrea1972M
FattarinaMaximilian1970M
FazziniAnna1994FPOLISPORTIVA PAGNONA
FelojSimone Giuseppe1980M
FerolaIvo1969M
FerraresiAndrea2002M
FerrarioGuglielmina1973F
FibioliRoberto1986M
FiorelliMatteo1977MTEAM VALTELLINA ASD
FioroniMichela1971FASD TRAIL RUNNERS FINALE LIGURE
FistoleraLorenzo1994MTEAM GIALLO
FontanaManola1974F
FornigliaStefania1981F
FostiClaudia1970F
FransciRosella1964FVETRERIA FANONI SONDRIO
FransciSamuele1990MTEAM GIALLO
FranziIvan1994M
FumagalliGuido1992M
FumagalliPaolo1994M
FumelliMoreno1980MGS CSI MORBEGNO
FumelliRaoul2005MCSI MORBEGNO
FumelliRoberto1974MCSI MORBEGNO
GaliganiBruno1992MTRIATHLON ALTO LARIO
GalliGiorgio1965MASD ATLETICA PIDAGGIA 1528
GattiStefano Giovanni1964MASD SPORTIVA LANZADA
GavazziMarco1979MCSI
GherbiPietro2009M
GiannoniGiuseppe1979MGS VALGEROLA CIAPPARELLI
GianolaMichele1992MAS PREMANA
GiumelliRaffaele1989M
GobbiGiuseppe1968M
GottifrediDavide1973MPOL. BELLANO
GusmeroliAlessio1984MTEAM VALTELLINA ASD
GusmeroliDario1958M
GusmeroliElena1997F
GusmeroliMarco1993MSC VALTARTANO
GusmeroliMaria2004FGP TALAMONA
GusmeroliMassimo1969MGP TALAMONA
GusmeroliRiccardo1979M
GusmeroliSara1996F
IoliFernanda1958FSPORT RACE VALTELLINA
IoliRoberto1989MGS VALGEROLA CIAPPARELLI
LanfrediniEmanuele2004MSPEED TIME PRODUCTION
LanfrediniFabio1978MTEAM VALTELLINA ASD
LanziniMarco1982MSPORT RACE VALTELLINA
LegnaniLuca1989MGS CSI MORBEGNO
LeoniCarlo1959MTEAM VALTELLINA ASD
LeoniMarco1990MTEAM VALTELLINA ASD
LiberaIlaria1982F
LizzoliAngela1973FPOLISPORTIVA PAGNONA
LorenzoniDavide1986M
LosaStefano1980M
MaderniniMassimo1968M
MaffezziniAlioscia1972M
MaffezziniLuciano1963MGSCSI MORBEGNO
MaluganiGiovanni1998MC.A LIZZOLI
MambrettiPietro1994M
ManentiLuca1969MTEAM VALTELLINA ASD
ManentiMauro1972MTEAM VALTELLINA ASD
ManniMassimiliano1986MGS VALGEROLA CIAPPARELLI
MantelliManuel1987MTEAM GIALLO
MarchettiDebora1992F
MarianaMarco1985M
MarianiPaolo1971MVETRERIA FANONI SONDRIO
MarianiSofia2005F
MaroliAldo1971M
MaroliEnea2008MARDENNO SPORTIVA
MarsiglioneGiuseppe1980MSPORT RACE VALTELLINA
MasoliniClaudio1953M
MaspesMariavittoria1992F
MazzolattiGuido1962MASD CASTELRAIDER
MazzolettiGiacomo1989M
MazzoliniElisa1989FTEAM VALTELLINA ASD
MazzoliniVirginia1990F
MazzoniDonato1978M
MazzoniIvo1961MGP TALAMONA
MazzoniMichele1986MGP SANTI
MazzucchiDino1971M
MelliEnrico1994M
MenghiMatteo1974M
MeravigliaMatteo1998M
MeschiniLuca1992M
MigliaccioGiuseppe1951MAVE MARIA GROUP
MolatoreWilliam1987M
MolgoraCristina1965FSPORT RACE ASD
MoltaEnrico1965MTEAM VALTELLINA ASD
MoltaRodolfo1980M
MondinAlessandro1974M
MondoraSamanta1975F
MonetaSabrina1987F
MontiClaudia1974F
MontiFrancesca1988F
MorelliClaudio V1954MAVE MARIA GROUP
MorettiLuca1970MRUN CARD
MuzzilloAndrea1990M
NanoGuido Alessandro1989M
NardiDevis1972M
NegriniMirco1991MPOLISPORTIVA ALBOSAGGIA
NoniniPatrik1976M
NoniniRaniero2008M
NovaDonatella1974F
OregioniArianna1991FG.P.SANTI
OrioDario1966MLIBERO
OrioStefano1994MGP SANTI NUOVA OLONIO
OrsingherLaura1979F
PaganoniSandra1967FPOLISPORTIVA ALBOSAGGIA
PaggiMartino1972MKV LAGUNC
PaièMauro1976MI DOLCISSIMI ASD
ParagoniIvano1970MAG MEDIASPORT
ParoliniCarlo1956MI DOLCISSIMI ASD
PasinaSilvia1988F
PassamontiMarina1972FTEAM VALTELLINA ASD
PasseriniGianluigi1977MTEAM VALTELLINA ASD
PasseriniMattia1987M
PasseriniSilvana1976F
PatriarcaWalter1973MUNIONE SPORTIVA DERVIESE ASD
PecoraGiovanni1970MASD CASTELRAIDER
PedrazziniAlessandra1973FU.S.BORMIESE ATL.
PedrazziniAlfred1970MTEAM VALTELLINA ASD
PedrolaEmanuele1967MARDENNO SPORTIVA
PellizzariAdam1984MTITA C'E'
PeregalliNiki1978M
PericoJacopo1990MG.P.SANTI
PerliniMatteo1978MTEAM VALTELLINA ASD
PerliniMichele1966M
PeverelliPietro1978M
PezziniRudy1998MSPORT RACE VALTELLINA
PiccapietraLuca1987M
PiganzoliMaurizio1954MSPORT RACE VALTELLINA
PiganzoliMirco1998MSPORT RACE VALTELLINA
PiganzoliSerena1980FSPORT RACE VALTELLINA
PittinoMatteo2005M
PoggiFrancesca Maria1988F
PolidoriLuca1994MTEAM VALTELLINA
PomoliGiancarlo1971M
PonciaMarianna1978F
PortaCarlo1994M
PortaCristian1976MTEAM VALTELLINA ASD
PortaDaniele1992M
PozziMatteo1995M
PrandiAndrea1998MGRUPPO SPORTIVO CARABINIERI
QuainiRudy1991MTEAM VALTELLINA ASD
RaimondiMattia1998MLA RECASTELLO RADICI GROUP
RapellaAlessandro1961M
RapellaEmanuele2007M
RapellaFrancesco1976M
RapellaMartino1988M
RapellaPeppino1980MGS CSI MORBEGNO
RavasiSimone1985MTEAM VALTELLINA ASD
RavelliMarco1990MATLETICA ALTO LARIO
ReMirko1982M
RestelliFrancesco1991M
RiboniGianbattista1969MTITA C'E'
RivaGraziano1963MGP TALAMONA
RomeriMattia1992MTEAM VALTELLINA ASD
RomeriMaurizio1962MPOLISPORTIVA ALBOSAGGIA
RomiAndrea1971M
RonconiCesare1969M
RossattiEmiliano1974M
RossattiStefano1968MTEAM VALTELLINA
RossiRaffaella1974FTEAM VALTELLINA
RossiniFranco1976M
RovedattiLucia1965F
RozzoniCristian2007MAS PREMANA
RubagaLuca1977M
RuffoniSilvia1993FG.S. VALGEROLA
RumiFederico2005M
RussoEnzo1974M
Sanchez CapurroEstela Nathaly1996F
SangalliBarbara1972F
SanziDavide1962MGS VALGEROLA CIAPPARELLI
SchiantarelliAlessandra1971FGS CSI MORBEGNO
ScianiRemo1980MG.P. TALAMONA
SecchiAlessandro1980M
SgheizSimone1998M
SignorelliMattia2005M
SironiCinzia1972FTEAM VALTELLINA ASD
SonginiAssunta1971FGS VALGEROLA CIAPPARELLI
SonginiDario1969MTEAM VALTELLINA
SortiniMatteo1997M
SottileAntonio1966MGP SANTI NUOVA OLONIO
SpezialeMarco1967MCSI MORBEGNO
SpezialeMarilena1978FNESSUNA
SpezialeSilvio1995MGP TALAMONA
SpezialeSimone2006M
SpiniArianna1993F
SpiniDaniele1982MTEAM VALTELLINA ASD
SpiniFiorenzo1973MTEAM VALTELLINA ASD
SpiniFrancesco1988MGS CSI MORBEGNO
SpiniOsvaldo1975MTEAM VALTELLINA ASD
SpreaficoCarlos1996M
StefanettiAndrea1988M-
StoccoMichael1996M
SturmRachael Skye1987FTEAM VALTELLINA ASD
SuttiCristina1978F
TacchiniGiovanni1984MTEAM VALTELLINA ASD
TacchiniVitale1958MTEAM VALTELLINA ASD
TaeggiAnna Maria1955FGS VAGEROLA
TaeggiFabrizio1980M
TagliaferriClaudio1977MPOLISPORTIVA PAGNONA
TagliaferriDaniele1984MPOLISPORTIVA PAGNONA
TagliaferriModesto1956MPOLISPORTIVA PAGNONA
TarabiniStefano1988MTEAM VALTELLINA ASD
TarcaFabio1975MTEAM KV LAGUNC
TavaniChristian1972M
TinocoMelody1984F
TocalliElisa1981FGP TALAMONA
TorraciniDavide1996MGP TALAMONA
ValenaLuca1994M
ValenaPiero1992M
ValentiVanna1978FNESSUNA
VanoniClaudio1970MAMICI MADONNA NEVE LAGUNC
VaristoMarco1990MASD CASTELRAIDER
VillaMarco1976MSPORT RACE VALTELLINA
VitaliAlessandro1970MPOL. BELLANO
VitaliSimone1996M
VitaliStefania1971FTEAM VALTELLINA ASD
YakovlevaTetyana1984FMETALIST KHARKIV
ZancoVirginia1995F
ZeccaSimone1969M
ZugnoniDavide1996MCA LIZZOLI
ZugnoniEnea1965MGS VALGEROLA
ZugnoniLaura1992FSEC CIVATE
ZugnoniMassimo1968MSPORT RACE VALTELLINA